When_it_is_boring
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЕсЛи ВаМ сКуЧнО и нечЕгО дЕлАтЬ МоЖеТе рЕгАтСя ТуТ )

Расскажите о нашем форуме своим друзьям! и будьте активными! cat60

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ЧаВо по игре (автор Шед)

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1ЧаВо по игре (автор Шед) Empty ЧаВо по игре (автор Шед) Ср Май 19, 2010 12:09 am

Urry

Urry
Admin

Я вижу, что все только новенькие по игре, поэтому я решил сделать ФайАйКью, по игре. То есть я пишу тут вопросы, а ниже ответы на них. ВОПРОСЫ БУДУТ ПОПОЛНЯТСЯ!!!!!!!

1. Как телепортироваться в какой нибудь город?

Справа от нас, есть много кнопочек. Выбираем вторую.(по счету если считать) вы видете перед собой много выборов, надо нажать на map(карта) и вам отобразится карта. После этого, справа(опять же) есть строка, туда вводите нужный вам город, например хотите купить одежды, отправляемся в Hyles. Вводим, жмешь кнопочку Find. И потом внизу есть то что он нашел. Жмем на то что он нашел, и выбираем телепорт.

2. Как купить одежду?

Например вы хотите купить образ фурри. Жмакаем на этот обрах правой кнопкой мыши и жмешь Buy(купить) после этого вам высвечивается окно,ждем пока в этом окне загрзятся все вещи, а потом ниже эмешь опять кнопку Buy.

3. Где лежит вся моя купленная одежда?


Справа от вас есть кнопочки. Это вторая по счету, если считать снизу вверх. Жмем. Перед нами куча всяких папок. Вы жмете на ту папку, где лежит нужная вам вещь.

4. Как одеть одежду(вещь)?


Заходим в инвентарь.(Кто не знает где это, читаем вопрос номер 3.) Выбираем нужную вам папку с одеждой. Открываем ее, находим в открытой папке нужную вещь, нажимаем над ней правой кнопкой мышей. Видим в окошко кнопку Wear(одеть) и жмем. И на вашем персонаже появляется эта вещь.


5. Как снять одежду(вещь)?

Точно так же, как и одеть. Только вместе Wear(одеть) мы нажимаем - Detach from yourself(снять с себя)

6. Я хочу сфотографировать своего персонажа, но я вижу только его зад. Как мне повернуть камеру?

Внизу, у вас есть панелька. Там где и разговорник. Справа от него, есть кнопочка View.(осмотр) Жмем. Перед вами окошко, и есть кнопочки, где вы можете видеть несколько вариантов как смотрит камера. Выбираете нужный, и управляется стрелками или мышью, зажа правую и левую кнопку мыши.

7.Почему я(или мой друг) не ввиде фурря(человека), а облако?(или просто весь белый, и совершенно не понятно кто это)

Надо подождать, это грузит.

8.Как сделать персонажа фурря?

Для начала, вам нужно попасть в город Hyles. (Как попасть в какой либо город, смотрим вопрос номер 1) После того как вы туда пришли, там есть вверху красное окошко, и вам нужно найти то окошко, там где будет написано Furry Avatars. Заходите в ту лавку, и покупаете понравившегося себе фурри.

9. Где дополнительные действия персонажа?

Внизу есть кнопочка, Gesture. Жмем, в этой колоночке только основные, чтобы посмотреть ВСЕ жмем кнопку view all.

10. Я хочу бежать(летать), а не спокойно идти, как это сделать?

Внизу есть кнопочка Move. Жмем, перед вами человечки, выберите нужного. Первый - ходить. 2 - Бежать. 3 - Летать.

11. Я хочу передать своему другу вещь, как это сделать?

Зайдите в инвентарь, найдите нужную вещь, возьмите ее, и перетащите к персонажу вашего друга.

12. Я девушка(пацан), но фуррь, у меня мальчик(девочка) как мне изменить так, чтобы мне стоял мой пол?

В папке, когда вы одевали на себя фурря, есть два выбора, Male skin(мужской пол фурря) и Female skin(женский пол фурря) выбераем нужный.(По крайне мере, может там и не Skin но нужно выбрать Male или Female)


13. Мой персонаж, странно ходит, или вообще, я жму, он не идет, и только через минуту, он идет, что делать?
Странно ходит: Обратитесь ко мне, или вам нужно на карту Dinah и там купить нужный файл при походке и одеть его на себя.
Не идет персонаж: Интернет у вас сильно тормозит. Перезайдите, или переустановите игру полностью.

https://whenitisboring.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения